отправление:   - 
    
    
Нажимая кнопку "подобрать туры", я даю свое согласие на обработку персональных данных
ПУТЕВКИ В ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ!!!
Список лагерей по ссылке 
https://t.me/tur42ru/486
Бронирование уже идет! Успейвайте выбрать нужный сезон.
Оставьте заявку с указанием нужного сезона - наши менеджеры отправят Вам полный список детских лагерей, описание и цены.

 
АКЦИЯ!!! Сибирский киберспортивный лагерь на базе Санатория "Прокопьеский".
При приобретении путевки до 30.04.2023 на 4 и 5 смену. Стоимость 36 000 руб. 40 900 руб. Успевайте выгодно!
Подробнее 
http://tur42.ru/turbaza/1635

 

 


Лариса, Мыски

Отель Grand Mir'amor Hotel 4*+





Август 2018 г. 
Турция / Кемер / Grand Miramor Нotel 4*+

Анимация хорошая, пенная дискотека в бассейне. Каждый вечер живая музыка, конкурсы до 23:00, после 23:00 всех отвозили на дискотеку в Aura Club или вечерняя дискотека на пляже.

Еда хорошая, выбор большой. На баре пляж пекут лепешки. Уборка в номере хорошая. На пляже мелкая галечка, до пляжа минут 4-5, если не заходить в лавки. Рядом лавочки , где что-то можно прикупить (и одежду, и сувениры,  и золото). Причем цена ниже, чем в Кемере.

Брали экскурсию в Израиль - 500$ на 2-их на 1 день. В 03:00 ночи забрали, в 8:00 в Тель-Авиве (время полета 1 час). 

Проехали по всем святым местам: Мертвое море, река Иордан, Храм Рождества (Вифлеем), Храм Гроба Господня, гора Голгофа. все очень красиво. Кормили 2 раза. Все на одном дыхании, пропитались очень очень положительными впечатлениями. Гид была очень активная, хорошо все рассказывала.