отправление:   - 
    
    
Нажимая кнопку "подобрать туры", я даю свое согласие на обработку персональных данных
ПУТЕВКИ В ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ!!!
Список лагерей по ссылке 
https://t.me/tur42ru/486
Бронирование уже идет! Успейвайте выбрать нужный сезон.
Оставьте заявку с указанием нужного сезона - наши менеджеры отправят Вам полный список детских лагерей, описание и цены.

 
АКЦИЯ!!! Сибирский киберспортивный лагерь на базе Санатория "Прокопьеский".
При приобретении путевки до 30.04.2023 на 4 и 5 смену. Стоимость 36 000 руб. 40 900 руб. Успевайте выгодно!
Подробнее 
http://tur42.ru/turbaza/1635

 

 


Владимир и Евгения, Кемерово

Осень в Паттайе





Сентябрь 2019г.
Тайланд / Паттайя / Twin palms resort

Алиона, здравствуйте! Мы вернулись из Тайланда. Отпуск у нас получился просто сказочный во всех отношениях.

Остались очень довольны, отель понравился. Номер с балконом, заселили сразу, как приехали. Постель и полотенца меняли каждый день, уборка очень качественная. Просто молодцы. Может оттого, что туристов не так много было. Курить можно было и на балконе, и на территории, хоть было сказано, что отель для не курящих. 

Место очень удачное, с одной стороны море через дорогу. Прогуливаться по набережной одно удовольствие, но море грязное, конечно. Ездили купаться на озеро Ко Лан, это достаточно близко, тук-туки ходят постоянно, до пирса 4 мин езды, а там или на катере или на пароме. 

С другой стороны отеля магазины в шаговой доступности. На территории отеля очень уютно, бассейны чистые, персонал вежливый.

В общем просто восторг! Спасибо Вам большое!!!