отправление:   - 
    
    
Нажимая кнопку "подобрать туры", я даю свое согласие на обработку персональных данных
ПУТЕВКИ В ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ!!!
Список лагерей по ссылке 
https://t.me/tur42ru/486
Бронирование уже идет! Успейвайте выбрать нужный сезон.
Оставьте заявку с указанием нужного сезона - наши менеджеры отправят Вам полный список детских лагерей, описание и цены.

 
АКЦИЯ!!! Сибирский киберспортивный лагерь на базе Санатория "Прокопьеский".
При приобретении путевки до 30.04.2023 на 4 и 5 смену. Стоимость 36 000 руб. 40 900 руб. Успевайте выгодно!
Подробнее 
http://tur42.ru/turbaza/1635

 

 


Елена, Кемерово

Страна для отдыха душой и телом





Декабрь, 2021
Египет / Шарм-эль-Шейх / IL Mercato Hotel 5*

Египет - страна, идеальная для отдыха душой и телом.

Климат зимой для нас, сибиряков, очень комфортный, правда, нужно учитывать, что день короткий, и в 16:00 солнышко уже садится. Вода на Красном море в декабре около 22-х градусов. Пляжи можно было выбирать (песчанные,с кораллами).

Отель, в котором мы жили, - IL Mercato, - вполне отвечает всем требованиям: чистая постель, просторные номера, чистые полотенца каждый день. И TUI - компания ответственная: нас встречали, проважали, все объясняли, экскурсии проводились на новеньких комфортабельных афтобусах.

Но есть в Египте нюанс - это кухня! Не самая лучшая, но всегда можно найти или собрать "свой" набор еды, ведь шведский стол позволяет это сделать.

Резюмируя свои впечатления, однозначно, в Египет я бы съездила снова!

Спасибо, Тур42.Ру, за мой отдых!