отправление:   - 
    
    
Нажимая кнопку "подобрать туры", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Продажи туров с кешбэком завершатся досрочно!


Ростуризм в ночь на 1 марта досрочно закроет продажи туров с кешбэком в связи с исчерпанием выделенных на него средств.

Зарина Дорогузова, глава Ростуризма:

"Единственная причина почему мы досрочно завершаем этап программы кэшбека — это огромная популярность этой самой программы. Если говорить о промежуточных итогах программы, то сумма, которая была запланирована на текущий этап программы, уже практически полностью начислена туристам. Воспользовалось уже почти 700 тысяч человек — они приобрели поездок с кешбэком на 12 миллиардов рублей: на карточки людям вернулось уже более 2,5 миллиардов рублей".

"Поэтому окно продаж будет завершено досрочно  в ночь на 1 марта. У всех, кто планировал воспользоваться программой, есть еще несколько дней, чтобы это сделать", - добавила она.

 

Напомним, что всего на кешбэк в этом году было выделено 5 млрд рублей, а программа разделена на два этапа:

  1. на весну - 2,8 млрд рублей
  2. на осень - 2,2 млрд рублей.

О точных датах старта второго этапа программы туристического кешбэка будет объявлено дополнительно и заранее. Следите за новостями!

Запущенная Ростуризмом в 2020 году программа туристического кешбэка - мера поддержки, благодаря которой удалось одновременно поддержать и туристов, и бизнес. Мера стала самой эффективной в отрасли, и по оценкам экспертов, помогла восстановлению внутреннего туризма.

Подробнее о турах по программе Кэшбек: 
+7 (3842) 33-01-07 Анастасия