отправление:   - 
    
    
Нажимая кнопку "подобрать туры", я даю свое согласие на обработку персональных данных

В 2022 году возобновляется программа детского туристического кешбэка!


В 2022 году по поручению президента Российской Федерации В.В. Путина возобновляется программа детского туристического кешбэка!

«Я прошу вас проработать и осуществить такую же программу в этом году, тоже с первого мая», - сказал глава государства на совещании с членами правительства.

Глава Минтруда Антон Котяков заверил, что министерство совместно с коллегами из правительства выполнит задачу по возобновлению данного направления.

Напомним, программа детского туристического кешбэка в РФ проводилась с 25 мая по 31 августа 2021 года и распространялась на поездки в лагеря с 10 мая до 20 сентября включительно. В ее рамках россиянам возвращалось 50% стоимости путевки в лагерь, но не более 20 тыс. рублей.

 

Уважаемые родители!

Если Вы планируете отправить своего ребенка в Детский лагерь этим летом, Вы можете оставить заявку на детский лагерь по этой ссылке, а также свои контакты и пожелания.

Мы свяжемся с Вами и сообщим информацию о различных вариантах Детского отдыха на лето, которые есть на данный момент и появятся в скором времени.

  • По всем вопросам: +7 3842 33-01-07 Анастасия, +7 3842 33-02-04 Ольга