отправление:   - 
    
    
Нажимая кнопку "подобрать туры", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Старт продаж путёвок с детским туристическим кешбэком начнётся в ночь на 31 марта


По заявлению главы правительства РФ Михаила Мишустина, программа детского туристического кешбэка в 2022 году будет запущена с 1 мая. Купить путевки можно будет уже в ночь с 30 на 31 марта.

Условия программы не поменялись: оплатить путевку нужно будет картой «Мир» в срок до 5 дней со дня бронирования. Возврат составит 50% от стоимости путевки на карту, но не более 20 тыс. рублей.

Количество поездок на одного ребенка не ограничено – можно поехать на любое количество смен. При этом чтобы получить кешбэк, необходимо для каждой поездки провести отдельную транзакцию. Если в семье несколько детей, вернуть половину стоимости можно будет с каждой купленной путевки.

В Ростуризме также отмечают, что, если у покупателя есть сертификат на льготу для детского отдыха, он также может воспользоваться кешбэком. В этом случае можно получить возврат половины той суммы, которую вы самостоятельно доплачиваете к сертификату, но не более 20 тысяч рублей.

Например, путевка в лагерь стоит 20 тысяч рублей. На 10 тысяч рублей у семьи есть социальный сертификат. Если она оплатит оставшиеся 10 тысяч рублей картой «Мир», то на карточку вернется 50% – 5 тысяч рублей.

Источник: Вестник «Атор»

Ждём Ваших заявок на отдых в детском летнем лагере по ссылке → http://tur42.ru/pageorder3/

А также в офисе и по телефонам: