отправление:   - 
    
    
Нажимая кнопку "подобрать туры", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Туроператоры «PEGAS Touristik», «ANEX Tour» и «Библио-Глобус» запустили первые чартерные программы с вылетом в Турцию


 

PEGAS Touristik

В апреле из Домодедово и Шереметьево стартуют две чартерные цепочки аффилированной с туроператором авиакомпании PEGAS Fly. Кроме того, туроператор предложит и блочную перевозку на Turkish Airlines – не только Анталью, но и в Бодрум и в Даламан.  

Первая чартерная цепочка из Москвы (Шереметьево) в Анталью на крыльях PEGAS Fly стартует с 15 апреля 2022. Вторая цепочка из Москвы (Домодедово) стартует с 28 апреля. Турпакеты с этими вылетами могут формироваться любой длительности от 1 до 30 ночей.

С 29 апреля у туроператора добавится вторая блочная цепочка Turkish Airlines, с 30 апреля – третья, на Boeing 737-800.

Кроме Антальи, PEGAS Touristik взял блоки на рейсах Turkish Airlines на курорты Эгейского побережья Турции.

Библио-Глобус

Как следует из системы бронирования «Библио-Глобус», полетная программа в Анталью запланирована с 9 апреля по 26 октябряПартнером «Библио-Глобус» на турецком направлении в апреле выступит авиакомпания Red Wings. По данным авиаперевозчика, на средиземноморском побережье Турции представлен широкий ассортимент предложения: более 400 отелей от бюджетных до люксовых.

В первой половине апреля планируется от 1 до 2 рейсов в неделю из Москвы в Анталью, к концу месяца – три частоты в неделю. На первой неделе мая в расписании стоит 4 рейса в неделю, во второй половине мая и на июнь запланировано три частоты в неделю.

ANEX Tour

«Рейсы в Турцию запланированы с вылетом из 4 городов – Москва, Екатеринбург, Казань, Санкт-Петербург по трем популярным направлениям (Анталия, Бодрум, Даламан). В наших планах присутствует и расширение региональной географии вылетов в Турцию», – сообщили в пресс-службе ANEX Tour 5 апреля.

Источник: Вестник «АТОР»

С большим нетерпением ожидаем информации о запуске чартерных полетных программ в других регионах!