отправление:   - 
    
    
Нажимая кнопку "подобрать туры", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Открыта продажа пакетных туров в Абхазию и Абхазию + Сочи с вылетом из Кемерово
(лето-осень 2022)


Абхазия — страна гостеприимства и великолепной природы, чья история уходит своими корнями вглубь тысячелетий. 

Абхазия - это цветущий субтропический край на берегу Черного моря и одно из наиболее популярных у россиян направлений отдыха летом. Вообще Апсны, «Страна Души», как зовут сами абхазы свою прекрасную родину, ждет в гости круглогодично, но летний отпуск у моря наиболее востребован.

Морской отпускной сезон длится с мая по середину октября: море прогревается до комфортных температур уже к июню и держится на отметке +22…+23 °C, достигая к августу рекордных +27 °C.

Туристический потенциал Абхазии огромен: страна обладает богатым культурно-историческим наследием и природными ресурсами. Гостеприимство в Абхазии занимает видное место в бюджете страны, поэтому к гостям относятся бережно и учтиво. Активно модернизируется наследие советской эпохи и открываются новые гостиничные комплексы.


Предлагаем Вашему вниманию варианты пакетных туров в Абхазию, а также комбинированные пакетные туры Абхазия + Сочи с вылетом из города Кемерово:

Вылеты: с июня по середину октября
периодичность: каждый четверг и воскресенье 
продолжительность: 6, 9, 10 и 14 ночей

В стоимость пакета входит: 

  • прямой перелет туда/обратно до Сочи
  • групповой трансфер
  • страховка
  • проживание, с питанием или без питания

7 дней / 6 ночей

Стоимость от 30 325 руб./чел.
Варианты туров смотрите в подборке: http://tur42.ru/code.html#tvcartid=10246339
Стоимость указана на 1 человека при двухместном размещении.

10 дней / 9 ночей и 11 дней / 10 ночей

Стоимость от 32 756 руб./чел.
Варианты туров смотрите в подборке: http://tur42.ru/code.html#tvcartid=10246612
Стоимость указана на 1 человека при двухместном размещении.

Цены в динамике.

По вопросам бронирования:

+7 (3842) 33-01-07, Анастасия
(написать в WhatsApp - https://wa.me/79027583307)

+7 (3842) 33-02-04, Ольга
(написать в WhatsApp - https://wa.me/79089530204)


Отпускной сезон прекрасно подходит для знакомства с многочисленными достопримечательностями, коими так богата Абхазия.

  • Горы

Высота гор в популярных туристических местах колеблется от 1000 до 2500 метров над уровнем моря. Как вариант, можно добраться до озера Рица — в окружении склонов озеро выглядит просто сказочно в любой сезон!

  • Архитектура

Не только роскошная природа — главное богатство Абхазии: здесь множество исторических и архитектурных достопримечательностей. Самое древнее из них — Абаата, крепость-кастелла, возведенная римлянами в 4 веке на берегу одноименной реки в Жоэкварском ущелье.

Особый интерес вызывает Гагрский храм, возведенный в центре крепости. Он сложен из огромных плит известняка, имеет очень простую планировку внутреннего помещения и производит очень суровое впечатление. 

  • Достопримечательности

Туристы, которые приедут в Новый Афон, обязательно должны увидеть Новоафонский монастырь с пещерами, переживший немало на своем веку. Стоит также прогуляться по мандариновым садам, побывать у водопада и полюбоваться Лебединым озером.

  • Кухня

Традиционные блюда Абхазии всегда сытные, пряные, калорийные и, разумеется, фантастически вкусные: шашлык, лобио, абхазская солянка, хачапури, абыста, харчо... Большинство абхазских мужчин не могут представить себе даже небольшое застолье без стаканчика, а скорее графина абхазского вина, или небольшой чарки с чачей.