отправление:   - 
    
    
Нажимая кнопку "подобрать туры", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Новость, которую все ждали - ТУРЦИЯ ИЗ НОВОСИБИРСКА, ПРЯМОЙ РЕЙС!


Возобновление полетной программы в ТУРЦИЮ из НОВОСИБИРСКА - ПРЯМЫЕ РЕЙСЫ в АНТАЛИЮ

Туроператор ANEX Tour 7 июня анонсировал рейсы в Анталью из Новосибирска и Красноярска. Они начнутся с 11-го числа и запланированы до 31 октября. Цены на туры с прямым перелетом в ближайшее время появятся на сайте, сообщили редакции в компании. Судя по расписанию аэропорта Толмачево, речь идет о рейсах AZUR air, они уже стоят в графике, но даты пока отображаются другие. 

Также туроператор PEGAS Touristik анонсировал вылеты на рейсах авиакомпании Azur Air из Новосибирска с 11.06.22, ждем информацию и от других туроператоров.

  • с 11 июня по 31 октября 2022 г. вылеты 3-4 раза в неделю
  • вылет от 6 НОЧЕЙ и более*

*​дополнительно оплачивается топливный сбор 70 у.е. с человека

Исходя из постановления МВД Турецкой Республики от 31.05.2022, начиная с 01.06.2022 при въезде в страну не будут требоваться результаты теста ПЦР и экспресс-теста на антиген.

На турецких курортах в этом сезоне царит благожелательная атмосфера, гостей из России встречают радушно, как и раньше. «Были в Кемере, Анталье, Аланье, Стамбуле. По ощущениям, большинство русскоязычных в отелях побережья. Все спокойно, конфликтов не было, со стороны персонала все вежливо», – отмечает турист.

Источник: TourDom.ru

Рады сообщить, что бронирование туров в Турцию из Новосибирска уже открыто! Переходите по ссылке >>