Детский лагерь на море!

Новости

Лучшие каникулы для Ваших детей по программе кешбэк за детский отдых на море!

Отдых в лагерях Краснодарского края – одно из самых незабываемых впечатлений для каждого ребенка: ласковое море, изобилие фруктов, субтропическая растительность и окружение сверстников сделают каникулы Ваших детей волшебными. За время каникул Ваш ребенок сможет зарядиться здоровьем, хорошим настроением, дополнительными знаниями и совместить все это с физическими нагрузками.

Черное море - лучшее место для укрепления здоровья Вашего ребенка! Согласно программе, Кэшбек за отдых в детском лагере составляет 50% от стоимости путевки, оплаченной картой платежной системы "Мир" (участвующей в программе лояльности), но не более 20 000 рублей.

Предлагаем Вам рассмотреть варианты детского отдыха на море с ж/д проездом:

Станции отправления: Новокузнецк, Белово, Кемерово, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Москва

  • ДСОК Родник (Анапа, п. Сукко) http://tur42.ru/turbaza/1620
  • ДСОЛ Жемчужина России (Анапа) http://tur42.ru/turbaza/794
  • ДОЛ Зори Анапы (Анапа) http://tur42.ru/turbaza/1621
  • ДОЛ Солнечный (Геленджик, с.Кабардинка) http://tur42.ru/turbaza/697

​Станции отправления: Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Сарапул

  • СОК Золотой Колос (Туапсинский р-н, п. Новомихайловский) http://tur42.ru/turbaza/702
  • ДОЛ Нептун (Туапсинский р-н, п. Новомихайловский) http://tur42.ru/turbaza/828

По всем вопросам организации детского летнего отдыха обращайтесь к нашим менеджерам:

  • +7 (3842) 33-01-07 Анастасия (написать в WhatsApp - https://wa.me/79027583307)
  • +7 (3842) 33-02-04 Ольга (написать в WhatsApp - https://wa.me/79089530204)

Вы можете оставить запрос со своими пожеланиями ► http://tur42.ru/pageorder3

В связи с большим спросом на программу Кэшбек за детский отдых, программа может быть остановлена раньше срока, установленного в постановлении. Успевайте бронировать и оплачивать места за детский отдых своевременно. Читайте подробнее об условиях программы Детского кэшбека по ссылке: http://tur42.ru/news/564