Алексия, мини-гостиница 2*

Бахчисарай

Находится на побережье Каламитского залива Черного моря. Эта местность считается одной из самых благоприятных на всем полуострове для оздоровления и приятного отдыха: здесь удачно сочетается морской воздух со степными ароматами, красивая крымская природа, чистейшая вода.

На территории гостевого дома собственная скважина, вода горячая и холодная постоянно.

КАТЕГОРИИ НОМЕРОВ

ПИТАНИЕ

Питание в кафе на берегу моря в 250 м от мини-отеля ,рядом с пляжем. Гостям предлагаем комплексное 3-х разовое питание.

​В отеле есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, газовая плита, электрический чайник, микроволновая печь, большой холодильник, посуда.

ИНФРАСТРУКТУРА, УСЛУГИ И СЕРВИС

  • В 200м от гостиицы расположен 4х–звездочный отель, где за доп. плату возможно пользование бассейном и СПА зона ( баня,сауна,массаж).
  • Есть мангал, шампура, решетки для приготовления шашлыков

ПЛЯЖ

Расстояние до пляжа 300м.

На пляже предлагаются всевозможные аттракционы и развлечения: горки, батуты, катание на бананах и водных мотоциклах.