Акватель, гостевой дом

Судак

Гостевой дом «Акватель» расположен в живописной Судакской долине, у подножья горы Алчак, которая является древнейшим коралловым рифом. Отель приятно удивит своим расположением и любителей пляжного отдыха (поскольку находится в 10 минутах ходьбы от моря), и шумных городских развлечений (место равноудалено от аквапарка и центра города).

В распоряжении гостей отеля будут самые популярные развлечения и достопримечательности города: неподалёку находится Судакский аквапарк, хорошо сохранившаяся генуэзская крепость XI—XIV вв., винодельческий завод, выпускающий марочные вина и множество других замечательных мест.

КАК ДОБРАТЬСЯ

Самолетом до аэропорта г. Судак, далее маршруткой из аэропорта или автобусом с автостанции "Курортная" до автовокзала г. Судак, далее на такси до отеля.

Автобусом до автостанции г.Судак, далее на такси до отеля

КАТЕГОРИИ НОМЕРОВ

18 номеров

Размещение: Один 4-этажный корпус.

2-местный стандарт (макс. 2+1 чел., 38 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, LCD телевизор, кондиционер, душ, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, 2-спальная кровать, диван, туалет). Доп. место - диван, может быть предоставлен без ограничения по возрасту.

Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 3 дня, смена полотенец - раз в 3 дня

ПИТАНИЕ

Без питания

ДЛЯ ДЕТЕЙ

До 3 лет ребенок без места и питания может размещаться с родителями в номере бесплатно.

Услуги для детей: детская кроватка

ИНФРАСТРУКТУРА, УСЛУГИ И СЕРВИС

  • Кафе
  • Парковка
  • Wi-Fi

ПЛЯЖ

Пляж городской, песчано-галечный, в 1000 метрах

Услуги на пляже: кабинки для переодевания, душ, катание на банане, катание на «таблетке», лежаки, навесы, прокат скутеров, туалет