Малекон, отель

Сочи

Пятиэтажное здание отеля "Малекон", выстроенное в современном архитектурном стиле, расположилось на тихой зеленой улочке курортного Адлера в 100 метрах от пляжа. Белые стены, тонированные окна, украшенный цветами вход – все это еще при подъезде к отелю создает настроение спокойного, комфортного отдыха в Сочи. Интерьер холла и патио выполнен в классическом испано-мексиканском стиле: обилие цветов, необычные, сочные оттенки стен и потолка, настенная роспись, зрительно расширяющая горизонты.

КАТЕГОРИИ НОМЕРОВ

Стандарт

Уютные двухместные номера. Во всех номерах - панорамные окна с видом, двуспальная кровать (по желанию гостей две раздельные кровати), рабочий стол, многоканальный телевизор, телефон со свободным выходом на городскую линию, прекрасно оборудованный санузел с душем и ванной, центральный кондиционер индивидуального регулирования, мини-бар , фен, белоснежные махровые халаты.

Коннект

Сдвоенный семейный номер с двумя балконами, с двумя ванными комнатами, объединённые общей дверью, для размещения семьей с детьми (один номер - с французской кроватью, другой - с двумя односпальными).

Люкс

Уютный двухкомнатный номер "Люкс" с прекрасным видом на море. Комнаты смежные: гостиная, спальная. В гостиной: мягкая мебель, журнальный столик, камин, ЖК телевизор, кофе-машина. В спальне: двуспальная кровать и телевизор. В номере кондиционированный воздух, телефон с выходом на городскую линию. Ванная комната с современной сантехникой, туалетными принадлежностями, феном, халатами.

ПИТАНИЕ

Завтраки

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Дети до 5 лет проживают бесплатно, без предоставления дополнительного места и питания.

ИНФРАСТРУКТУРА, УСЛУГИ И СЕРВИС

  • Открытый бассейн
  • Сейф на ресепшн
  • Парковка
  • Сауна
  • Wi-Fi
  • Настольный теннис
  • Бильярд
  • Библиотека
  • Кафе-бар

ПЛЯЖ

Пляж галечный в 300м

Услуги на пляже: аренда квадроциклов, бананов, инвентаря для водных и пляжных видов спорта, шезлонги