Конгресс, пансионат

Сочи

10 зданий, 2-3 этажа.

Территория благоустроенная и огорожена.

В 500 метрах аквапарк «АкваЛоо», в 350 метрах пляж и остановка электроепоезда (электрички), в 300 метрах дельфинарий, в 250 метрах автобусная остановка, в 200 метрах рынок и магазины.

КАТЕГОРИИ НОМЕРОВ

В отеле: 70 номеров.

​Четыре комфортабельных четырехэтажный корпуса в каждом 2-х местных 12 номеров

Двухместные однокомнатные номера (площадь 12-16 кв.м) с удобствами - душ (душевая кабина), туалет, раковина. В номере - новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон.

В пансионате имеются 8 номеров от 16 до 40 кв.м.( по 2 номера на этаже) из них 2 номера- одноместные без балкона, 6 номеров - двухместные из них 4 номера с балконом а 2- без балкона. Один двухместный номер состоит из двух комнат, но при загрузке считается двухместным и в нем размещаются семьи с 2-3 детьми.

В двухместных номерах все кровати двуспальные.Кондиционеры (сплит), холодильники телевизоры в номерах. санузлы на каждом этаже на 2 номера.

В остальных коттеджах все номера категории 2-х местн. стандарт (15-30кв.м) - кондиционеры (сплит), холодильники, телевизоры, санузлы (душ.кабина)- в номерах, кровати раздельные.

ПИТАНИЕ

3-разовое Комплексное

ДЛЯ ДЕТЕЙ

При размещении ребенка до до 6 лет без места взимается коммунальный сбор в размере 150 рублей в сутки. Оплата на месте по прибытию.

Услуги для детей: видеозал, игровая площадка, игровые автоматы, компьютерный клуб

ИНФРАСТРУКТУРА, УСЛУГИ И СЕРВИС

  • Открытый бассейн
  • Столовая, бар
  • Wi-Fi
  • Прокат спортивного инвентаря

ПЛЯЖ

Расстояние до пляжа 400м

Услуги на пляже: зонты, кабинки для переодевания, кафе, лежаки, навесы